Милая девушка по имени Май Химе со своим братом, который младше её были приглашены на обучение в одну из престижных школ Фука. Обрадовавшись, ребята хватаются за это предложение как за соломинку. Для них преимуществом было и то, что школа выделяла им стипендию, а это большой плюс, поскольку семья их не была богатой, а осиротели дети ещё в младенческом возрасте, умерла мама. Однажды, направляясь на учебу, как обычно, по воде, на пароме, Май спасает тонувшую, странную девушку, по имени Микито. Но и на судне Микото угрожает опасность.

Её преследует ещё одна странная девушка по имени Нацуки, которая так же, как и Микито обладает огромной магическими силами, которые девушки применяют в борьбе, когда паром терпит бедствие. Май старается принять сторону Микито и помочь её выиграть поединок с Нацуки и сопровождающим её роботом убийцей, но вдруг обнаруживает у себя ещё более мощные способности, в результате чего Нацуке остается только покинуть их. С этого момента начинаются приключения и история знакомства Май Токиха с двумя необыкновенными девушками HiME, с которыми в дальнейшем она будет защищать учащихся школы Фука от сирот-монстров, которые угрожают школе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Май-Химэ онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Май-Химэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация