Акэмицу Акагами столкнулся с непростой ситуацией. Он решил отказаться от мирских желаний и стать монахом, но храм, в котором он хотел посвятить себя этому пути, оказался полон женщин. Это могло бы создать множество соблазнов и препятствовать его религиозному пути.
Однако, вместо того, чтобы отказаться от своего желания стать монахом, Акэмицу Акагами должен был найти способ преодолеть это препятствие. Его вера и настойчивость помогут ему пройти через это испытание и достичь своей цели.

Возможно, ему потребуется обратиться за советом к более опытным монахам в храме, чтобы понять, как лучше справиться с трудностями, которые возникли у него на пути к монашеству. Он также может прибегнуть к медитации и другим религиозным практикам, чтобы укрепить свою веру и устоять перед соблазнами. Акэмицу Акагами понимал, что ему предстоит пройти долгий и трудный путь, прежде чем он сможет стать монахом в храме, полном женщин. Однако он не собирался сдаваться, потому что его вера была сильнее любых препятствий. В конечном итоге, если Акэмицу Акагами настойчиво следует своей вере и не отступает от своей цели, он сможет достичь монашеской жизни, даже если ему придется пройти через сложности на своем пути.

Смотреть аниме сериал Храм: Никто не может жить в одиночестве онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Храм: Никто не может жить в одиночестве можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 272 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
272
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. leksus340
    leksus340
    18 ноябрь 2023 в 01:39
    без dream Cast это аниме невозможно смотреть
  2. Suspendi
    Suspendi
    07 ноябрь 2023 в 15:40
    эх и почему в каждом этти есть такие раздражающие персонажи как Кагура и та мелкая с фиолетовыми волосами и вечным покерфейсом?

    ох уж эти облачки.... но да ладно аниме то 16+

    И да озвучка от Dreamcast прикольная, но я чот последнее время больше по субтитрам)

    прикольное расслабляющее аниме. Несмотря на некоторых раздражающих персонажей, посмотрел с удовольствием.
  3. TldKoBka
    TldKoBka
    01 ноябрь 2023 в 21:40
    хорошее аниме посмеялся от души, за ночь в лав номере я его максимально асуждаю хоть и кринжанул конечно жестко с его поступка xD
  4. Aru01062023
    Aru01062023
    17 октябрь 2023 в 06:10
    Dream (большие сиски) Cast - это круто! Чмок-жмяк...
  5. Hentai666
    Hentai666
    06 сентябрь 2023 в 07:26
    *** dream cast лучшие аххахаха