Главная героиня – 11-летняя девочка Карин, что жила с отцом, пока родитель попросту не взял и бросил дитя на произвол судьбы. У Карин остаётся только дед, который не может присматривать за внучкой по ряду причин. Однако взрослый понимает, что подросток не сможет так жить, и потому просит своего давнего товарища присмотреть за нею. Правда ни человека, а духа храма, который охотно соглашается помочь. Кота-призрака зовут Анзу, что имеет капризный характер и другие вещи, что могут отпугивать различных людей. И всё же он обязан пожилому человеку, а потому принимает решение стать няней для Карин.

Девушку же пугает призрак, так как она никогда не общалась со сверхъестественными личностями. Тем более, что главная героиня видит, как Анзу высокомерно отзывается о людях и имеет капризный характер. Однако постепенно во время общения, Карин начинает привыкать к своему новому другу, с которым проводит много времени. Им предстоит столкнуться с большим количеством различных ситуаций, где каждый будет помогать друг другу справляться с некоторыми трудностями. Тем более что Карин ещё молода, и потому может оказаться в опасном положении. Но призрак-кот всегда готов помочь ей, что и позволяет опираться на это странное потустороннее существо.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Бакэнэко Андзу онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бакэнэко Андзу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация