Экранизация одноименного романа повествует историю о матери и дочке, которые живут в порту на обычной лодке. Из-за быта и повседневной рутины мать Никуко забывает о важности внимания и заботе к ребенку, поэтому между ними нет близких отношений. От чувства одиночества девочка часто сидит на пристани и смотрит на раскинутые по простору морские дали. В рыбацком поселке жители трудятся и развлекаются, веселятся и грустят. Жизнь течет своим чередом, однако их труд тяжело назвать легким, так как он требует конкретных навыков и знаний. Никуко в скором времени обретет друзей и вместе с ними будет расследовать их гавань.

Ребятам предстоит познать, насколько красивыми является их родной дом, и сколько прекрасных мест он хранит. Девочка будет учиться радоваться каждому дню и делать для себя новые открытия. Иногда на замену радости будет приходить печаль, но верные друзья не оставят ее без поддержки. В детском возрасте очень важно иметь близких друзей, так как все проблемы кажутся горестнее, а с друзьями можно преодолеть все на этом свете. Никуко поймет, что связь с родными людьми очень важна для нее, а объятия мамы под звездным небом бесценны.

Смотреть аниме фильм Никуко из Рыбацкой гавани онлайн

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Никуко из Рыбацкой гавани можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Pelmeshka61323
    Pelmeshka61323
    21 декабрь 2022 в 16:38
    Мило и уютно)
  2. artyr6669
    artyr6669
    09 октябрь 2022 в 21:42
    ну прикольно)