В третьем сезоне Субару Нацуки продолжает свою борьбу за выживание в альтернативном мире, в котором он оказался. Он обнаруживает, что его способность "вернуться во времени" позволяет ему изменять прошлое и влиять на будущее. Субару понимает, что его действия могут иметь серьезные последствия для других жителей этого мира, поэтому он старается использовать свою способность максимально осторожно и ответственно. Однако, он всё равно не может избежать многих трудностей и испытаний, с которыми ему приходится сталкиваться. В этом сезоне Субару также узнает больше о своей прошлой жизни и связи с магическим миром.

Он сталкивается с новыми врагами и проблемами, а также встречает новых союзников, которые помогают ему в его борьбе. Субару также продолжает свое романтическое отношение с Эмилией, одной из главных героинь. Однако, их отношения не просты, так как Субару часто сталкивается с трудностями в своей борьбе за выживание и изменение будущего. Он понимает, что каждое его решение может повлиять на исход событий и жизнь тех, кого он любит. Третий сезон аниме также развивает сюжетную линию, связанную с культом Ведьмы, которая имеет огромное влияние на жизнь жителей альтернативного мира. Субару и его друзья должны сразиться с этим культом, чтобы защитить себя и других жителей.

Смотреть аниме сериал Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.7
Оценка
38

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Flayne
    Flayne
    14 март 2024 в 15:54
    как же я жду его
  2. 2B1gW1N
    2B1gW1N
    07 март 2024 в 19:49
    ждёмс
  3. naumanbankai
    naumanbankai
    06 март 2024 в 22:24
    Аниме очень перспективное, в рамках того что можно даже экранизировать побочные альтернативные Истории (Например где Субару выбрал своим покровителем Ехидну). В целом до сих пор является топчиком, начиная с бородатых 2015 годов.
  4. Akumma
    Akumma
    18 октябрь 2023 в 01:52
    Да ну, неужели)
  5. FSnikers
    FSnikers
    13 октябрь 2023 в 16:29
    Аниме классное, советую посмотреть "Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3"