Райза начинает свой путь в создании магических предметов, изучая основы алхимии и применяя их в своей работе. В процессе она заводит новых друзей, таких как Клод, который помогает ей с поставками материалов, и Серея, которая становится ее ученицей и помощницей. Но Райза скоро узнает, что ее ателье становится целью таинственной организации, которая хочет использовать магические предметы в своих злых планах. Вместе со своими друзьями Райза сражается против врагов, чтобы защитить свои тайны и предметы, которые она создает. В процессе своего путешествия Райза также обнаруживает тайное пристанище, которое помогает ей более эффективно создавать магические предметы. Но тайное пристанище также становится объектом желания для организации, которая пытается его захватить.

Райза и ее друзья бросают вызов врагам и сражаются до конца, чтобы защитить свою свободу и свои мечты. Вместе они переживают множество приключений, узнают много нового и становятся сильнее вместе. Райза и ее друзья сталкиваются с множеством испытаний и опасностей в своем путешествии, но благодаря своему уму и креативности они находят решения для каждой проблемы. В итоге, они находят тайное пристанище, где раскрывают тайны магического мира и узнают правду о Королеве тьмы. Смогут ли они остановить ее и сохранить мир в безопасности? Вы узнаете, если посмотрите этот захватывающий аниме-сериал.

Смотреть аниме сериал Ателье Райзы: Королева тьмы и тайное пристанище онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ателье Райзы: Королева тьмы и тайное пристанище можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 62 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
62
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NunFolder
    NunFolder
    19 декабрь 2023 в 16:57
    Простенькое милое аниме, без напряга, 8\10 семян
  2. Tasia9.9
    Tasia9.9
    30 октябрь 2023 в 14:29
    Очень милое,лёгкое аниме,без экшн моментов, всё гладко и дружелюбно,мир красивый,похож на геншин ахах, советую для теплого просмотра)
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    25 сентябрь 2023 в 16:34
    это по игре какой-то ? ходит разговаривает с нпс какими-то, да и "алхимия" высшего уровня
  4. LesPop
    LesPop
    21 сентябрь 2023 в 14:30
    Главная битва вызывает смех :3
  5. LesPop
    LesPop
    01 август 2023 в 15:57
    Произведение в принципе нормальное: интересный мир, необычные правила мира, но иногда акцент строится на прелестях главной героини, что можно заметить как по опенингу, так и по эндингу, а так же иногда в самой серии. Но это не совсем мешает, а так, интересное дополнение к сюжету.