Метамоном герой сюжета аниме, потешное создание. У него есть профессиональные умения и уникальные таланты. Он относится к покемонам первого поколения. На русском языке он обозначает Дитто. Центральный персонаж совершенно не агрессивный и добрый. Нередко он бывает в разных приключениях. У него есть многие поклонники, которым нравится наблюдать за каждым действием этого наивного забавного существа. Сложно даже учёным сказать, возможна ли у этого существа эволюция. Он находится постоянно только в одной стадии. Однако его организм способен связаться с иным подвидом.

Для продолжения рода нельзя пользоваться неизведанными существами. Во время контакта должно быть производство яиц, чтобы продолжить семейство. Все говорили, что Метамон аморфный. У его тела каплеобразный силуэт, который имеет светлый фиолетовый оттенок. На голове героя есть два выступ не очень большого размера. На руках тоже есть места с выпуклости. На лице есть маленькие глазки с улыбающимся ротиком. Его действия всегда непредсказуемы и никогда нельзя угадать, что он будет делать в следующую минуту. Он никогда не проводит время за скукой и знает, чем себя занять в свободную минуту. Рядом с ним находится всегда интересно.

Смотреть аниме сериал Солнечная улыбка Арснотории! онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Солнечная улыбка Арснотории! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AIJay
    AIJay
    14 август 2022 в 10:23
    Откуда взято описание... Просто.. что это?