Аниме разворачивается в будущем, где Солнечная система оказалась под контролем торговых компаний, которые стали единственными игроками на рынке. Однако, мир не является идеальным, поскольку эти компании постоянно воюют друг с другом, используя все средства, включая космические корабли и роботов. Главный герой аниме Якитори, бывший солдат, который ушел из армии после того, как столкнулся с трагической ситуацией. Он живет на планете-колонии и зарабатывает на жизнь, продавая космические запчасти и обслуживая корабли. Его спокойная жизнь заканчивается, когда он случайно попадает в схватку между двумя торговыми компаниями.

Якитори вынужден бежать и скрываться, но он решает вернуться и бороться против этих компаний, которые навсегда изменили его жизнь. Он присоединяется к группе мятежников, которые хотят свергнуть эти компании и вернуть свободу и справедливость в Солнечной системе. В ходе своих приключений Якитори и его команда встречают множество опасностей, включая сражения с роботами, переговоры с коррумпированными чиновниками и коварство со стороны врагов. Однако, они не сдаются и продолжают бороться за свою свободу и будущее. В конечном итоге, Якитори и его команда выигрывают сражение и свергают торговые компании, привнося свободу и справедливость в Солнечную систему. Якитори осознает, что теперь у него есть новый дом и новые друзья, которые всегда будут рядом с ним.

Смотреть аниме Якитори онлайн

6.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Якитори можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: TVShows, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ginetik
    Ginetik
    01 июль 2023 в 23:19
    Отчасти напоминает Спригган, хотя аниме вроде бы разные
  2. Bartuk
    Bartuk
    30 май 2023 в 16:01
    Краткое содержание не имеет никакого отношения к сюжету данного аниме.
    Всё, что идёт после второго предложения, можно смело не читать (ибо в овашках вы этого всё равно не увидите).