Главная героиня, принцесса Амабиэ, в прошлом была спасена от нападения темных сил. Теперь она стала могущественной магической волшебницей и защитницей своего королевства от зла. В новом сезоне Амабиэ и ее верные друзья отправляются на поиски магических артефактов, которые могут помочь им в борьбе с силами тьмы. Но во время своих приключений они обнаруживают, что некоторые из артефактов уже были найдены другими волшебниками. В ходе своего путешествия Амабиэ и ее команда сталкиваются с различными опасностями и врагами, которые желают заполучить магическую силу артефактов для своих злых целей. Но благодаря своей мощной магии и умению работать в команде, Амабиэ и ее друзья сумеют преодолеть все препятствия и остановить зло, которое угрожает их королевству.

Когда Амабиэ и ее друзья обнаруживают, что некоторые магические артефакты были найдены другими волшебниками, они решают отправиться в путешествие, чтобы найти оставшиеся артефакты, прежде чем это сделают те, кто хочет использовать их для зла. По мере того, как Амабиэ и ее друзья продвигаются на своем путешествии, они сталкиваются с различными опасностями и препятствиями. Они должны сразиться с могущественными врагами, которые обладают силой, превосходящей их собственную, и преодолеть смертельные ловушки, чтобы достичь своей цели. В ходе своих приключений Амабиэ также узнает больше о своем прошлом и о том, как ее спасение от темных сил было связано с магическими артефактами. Она также узнает о том, что существует глубокий конфликт между светлыми и темными волшебниками, и что она и ее друзья могут играть важную роль в этом конфликте.

Смотреть аниме сериал Взрыв! Принцесса Амабиэ 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Взрыв! Принцесса Амабиэ 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация