Цугару Сунъити был знаменитым сыщиком, и его репутация привлекла внимание газеты, которая начала писать о его расследовании. Скоро после того, как он приступил к работе, выяснилось, что жертва убийства девушка-нежить, которая была женой вампира. Но что удивило Сунъити и его команду, это то, что девушка-нежить была убита днем, в открытом пространстве, что было почти невозможно для вампира. Следовательно, убийца должен был быть человеком. Сунъити и Хасэй начали расследование и собирали все возможные свидетельства. Они опрашивали соседей и знакомых, которые могли быть знакомы с жертвой и могли дать какие-то подсказки.

Они обнаружили, что жертва была очень популярной среди жителей, но она также имела врагов, которые могли быть причастны к ее убийству. В процессе расследования Сунъити и Хасэй столкнулись с различными трудностями, такими как наезды местных преступников и недостаток свидетельских показаний. Однако, они были настойчивы и продолжали искать любую возможность, которая могла привести к разгадке преступления. Наконец, благодаря сочетанию логического мышления и смекалки, Сунъити и Хасэй смогли выйти на след убийцы. Оказалось, что преступление было совершено бывшим любовником жертвы, который чувствовал сильную ревность к ее новому мужу вампиру.

Смотреть аниме сериал Фарс из убийства девушки-нежити онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фарс из убийства девушки-нежити можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 231 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
231
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. GagaH
    GagaH
    25 апрель 2024 в 05:05
    Кайфовая анимешка, концовка подвела. Поставил бы 8 если было бы более справедливое решение. Очень глупо поступила наставница. То что такие разменные монеты были ради цели неправильно. Выживает сильнейший это говорилось в начале, но тогда почему сильнейший не сделал верное решение? Хотел поставить 6 за концовку, но подумал и понял что 7 вполне справедливая оценка. Сюжет не плохой, а сильно портить отметку только из-за концовки не стану. Не люблю детективы, но это вполне можно смотреть.
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    26 март 2024 в 14:12
    Запишем в статистику:
    "В-З-Р-О-С-Л-О-Е аниме...
    потому что никто не ноет, все выполняют свою роль, сюжет хороший"
  3. xstryms
    xstryms
    24 февраль 2024 в 21:34
    боже какая имба для меня любителя детективов и Сверхъестественного это один из лучших тайтлов
  4. Avrelian
    Avrelian
    31 январь 2024 в 06:30
    Офигенный тайтл
    Приятная картинка , крутой стиль, интересная история и персонажи, простой и ни капли не кринжовый юмор, хорошая музыка и намёк на продолжение! Сможет ли великий детектив заполучить обратно своё тело? Надеюсь, вскоре мы все узнаем)
    9.6/10
  5. Love_C
    Love_C
    12 декабрь 2023 в 00:19
    - Сколько вы хотите поместить сюда отсылок?
    - Да.
    Очень много всего намешано)