Ученик первого класса приватной средней школы в Токио, Гора, жил бесцельной жизнью, лишенной надежд и мечтаний. Его дни протекали скучно и однообразно, пока его верная подруга Акицу была рядом, и его сердце тосковало по Хоноке, однокласснице из той же школы. Однажды герой получил странное уведомление на свой смартфон о своей "избранности". Гора, восприняв это как злонамеренный спам, решил подшутить в твиттере о неприличных действиях с кумиром Хонокой. Но следующим утром события взяли неожиданный поорот, когда Хонока пригласила его в пустой зал игровых автоматов, предложив исполнить его странное желание.

Поздравив Гору с исполнением его несерьезного желания, она привлекла его в мир тайн и загадок. Там он встретил загадочную девушку по имени Лалл. Со временем стало ясно, что парень выбран "Великой Волей" для исполнения своего желания. Ему и другим кандидатам на роль Камисамы предстояло сражаться друг с другом, чтобы один остался непобедимым и смог стать Богом. Первым кандидатом, вызвавшим внимание, была Хонока, женщина, в которую он был влюблен. Теперь перед ним стоял нелегкий выбор: остаться верным своим чувствам и бороться за нее или принять участие в борьбе за титул "Бога" и пойти против нее. Судьба и решение внести хаос в этот мир стали ключевыми элементами загадочной истории.

Смотреть аниме сериал Избрание божества онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Избрание божества можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Raphaella
    Raphaella
    13 апрель 2024 в 03:37
    Слишком много недосказано. Очень сырой сюжет. По приколу посмотреть можно, а так, у автора каша в голове. Проработано от сюжета 30%. Более хороший аналог - платиновый предел. Там ясно сколько претендентов, да и почему вдруг бог решил место уступить и тд. Да и концовка не обычная.
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    28 январь 2024 в 01:18
    платиновый предел, ты ли это
  3. SqdRutik
    SqdRutik
    05 январь 2024 в 22:17
    Объясните концовку, а то я ничего не понял
  4. Flox2225
    Flox2225
    03 январь 2024 в 16:08
    концовка не понравилась ничего не понятно
  5. torylory
    torylory
    12 ноябрь 2023 в 15:08
    Это пипец просто. Про оригинальность сюжета - есть аниме Дневник будущего. Похожий сюжет, но не топорно и действительно интересно