Второй сезон аниме начинается с того, что Финн узнает о турнире по карточным играм "High Card", который собирает лучших игроков со всего мира, чтобы сразиться за крупный денежный приз. Узнав об этом, он решает принять участие в турнире, чтобы выиграть приз и помочь своему приюту, который находится в финансовых затруднениях. Финн не является профессиональным игроком, но он знает все о карточных играх и умеет быстро думать. Он начинает готовиться к турниру и учиться у лучших игроков, чтобы повысить свой уровень игры. В это время он также помогает своим друзьям из приюта, которые тоже имеют интерес к карточным играм. В турнире Финн встречает много талантливых игроков, но он умудряется преодолеть их благодаря своим умственным способностям и опыту игры.

В процессе он заводит новых друзей и врагов, и сталкивается с непредвиденными ситуациями, которые только улучшают его навыки игры. Однако, когда он наконец доходит до финала, он сталкивается с мощным оппонентом, который превосходит его в опыте и навыках. Финн должен приложить все усилия, чтобы победить и выиграть приз, который поможет его приюту. В конце концов, Финн оказывается победителем турнира и получает крупный денежный приз. Он возвращает себе домой, где его друзья в приюте уже ждут его с нетерпением. Финн делает щедрые пожертвования приюту, чтобы помочь своим друзьям и сделать их жизнь лучше. Он также продолжает играть в карточные игры и улучшать свои навыки, ведь он понимает, что это его страсть и призвание.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Старшая карта 2 сезон онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Старшая карта 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SunLight
    SunLight
    25 февраль 2024 в 00:31
    на какой озвучке лучше смотреть?
  2. TheStronger
    TheStronger
    21 апрель 2023 в 23:59
    и когда выйдет сезон?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      12 ноябрь 2023 в 12:21
      2024!