Исида и Асакура старшеклассники, которые готовятся к окончанию школы. Проводят много времени вместе и обсуждают свои планы на будущее. Исида мечтает стать певцом и записать свой собственный альбом, а Асакура хочет стать успешным бизнесменом и создать свою собственную компанию. Однако, на их пути возникает множество препятствий и непредсказуемых событий. Они попадают в ситуации, которые заставляют их переосмыслить свои цели и желания. Встречают новых людей и сталкиваются с разными мнениями и взглядами на жизнь, с конкуренцией, падениями настроения, даже с физическими травмами.

Они находят поддержку друг в друге, в своих друзьях, которые помогают им все преодолевать и продолжать двигаться к своим целям. После многочисленных препятствий, ребята постепенно осознают, что для их успеха необходимо не только стремление к цели, но и работа над собой, развитие своих качеств, преодоление страхов и ограничений, а также умение находить гармонию с окружающим миром и людьми. И в конце, когда они окончательно готовы к изменению своей жизни, товарищи понимают, что их мечты и цели находятся где-то посередине между тем, что они хотят и тем, что они могут достичь.

Смотреть аниме сериал Исида и Асакура онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Исида и Асакура можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация