Старшую школу Кромати считали уникальным учебным заведением. Оно имело много отличий от остальных школ. Здесь отсутствовали особо жёсткие правила с требовательными учителями. Потому и ученикам бояться было нечего. Если человек имел здоровый рассудок, совсем не имел желания сталкиваться с этим заведением. Во главе этой школы стояли заядлые бандиты. Здесь все старались следовать особенному принципу, сущность которого заключалась в том, что все делается в соответствии с понятиями. Этот принцип был на школьной территории, и в пределах всего округа.

Камияме был совсем новым учеником, который раньше посещал абсолютно иное заведение. Там у него была очень хорошая репутация. Однако в зданиях этого учебного заведения ему пришлось познать совсем иную.жизнь. Он встретил много уникальных личностей, которые ставили на первое место их боссов. Скоро главный персонаж встретил своего лучшего друга, которого звали Фредди. Главный герой должен узнать, что такое благородство. Ему предстоит пройти много трудностей, чтобы стать такими как все в этом учебном заведении. Однако главный герой совершенно ничего не боялся и уверенно продвигался вперёд. Он знал, зачем ему все это было необходимо.

Смотреть аниме сериал Кромешная путяга онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кромешная путяга можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация