Группа охотников на вампиров, известных как "Небесные волки", отправляется в Европу, чтобы найти и уничтожить древнего вампира по имени Граф Криспин, который является опасностью для человечества. В ходе своих поисков охотники находят загадочного молодого человека по имени Яга Юлиус, который также ищет Графа Криспина. Яга Юлиус оказывается последним выжившим членом своего клана, который был убит Графом. Его клан был единственным, кто знал правду о существовании Графа и его силе. Юлиус соглашается присоединиться к "Небесным волкам" в их поисках. В ходе их путешествия "Небесные волки" сталкиваются с огромными препятствиями и силами, которые пытаются остановить.

Каждый член команды имеет свою собственную историю и личные мотивации, которые их приводят вместе. Вместе они должны сражаться и выживать, чтобы достичь своей цели. Как "Небесные волки" приближаются к Графу Криспину, они узнают о его темных планах и о его желании использовать свои силы для того, чтобы получить неограниченную власть. Стоит ли "Небесным волкам" уничтожить Графа Криспина и остановить его планы или найти способ остановить его без убийства? В итоге, охотники должны принять свои личные жертвы и решить, что имеет большее значение: их личные желания и потери или будущее человечества.

Смотреть аниме сериал Небесные волки: Сириус-егерь онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесные волки: Сириус-егерь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    12 октябрь 2023 в 11:45
    файты не плохие, да и графон тоже. Но сюжет и большинство персонажей сомнительные как по мне. Причина гг распечатать ковчек вообще без комментариев
  2. k1ng_lio_99
    k1ng_lio_99
    13 июль 2023 в 02:59
    Годно.
    10/10.