Долгожданный аниме сериал порадует фанатов. Представьте себе, что вы переместились на 100 лет в прошлое. На улице 1923 год, мир живёт и развивается не по дням, а по часам. Но есть одна проблема – вместе с людьми в мире живут вампиры. Все бы ничего, мало кто знал о них и жизнь казалась прекрасной, но случилось что-то не ладное – вирус «Аскра» возбудился и очень быстро распространяется, вампиры начали размножатся, заполняя улицы и даже целые города. Правительство Японии решается на кардинальные мери и создаёт спец-группировку под названием «Code Zero», которая должна отслеживать и уничтожать врагов.

А кто понимает вампиров лучше, чем люди? Сами вампиры, которые стали частью группы и теперь помогают японскому правительству истреблять кровососов. «Код Ноль» берётся за миссию найти источник распространения вируса, чтобы спасти остальных людей от неотвратимой гибели. Сила и уязвимость вампиров соревнуется с обученными агентами «справедливости», война непонимания между обычными людьми и бессмертными существами приправлено романтикой – все это уже ждёт тебя.

Смотреть аниме сериал Красный Марс онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Красный Марс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 132 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
132
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    14 июль 2023 в 19:10
    неплохо
  2. Bilermo
    Bilermo
    04 январь 2023 в 04:12
    Ещё одно аниме в коллекцию достойных, не детских с лихозакрученым сюжетом
  3. InnaPak
    InnaPak
    17 июль 2022 в 06:38
    Неплохая рисовка а ещё озвучка приятная

    Как трогательно
    У Мисаки классная озвучка
  4. Came ki
    Came ki
    02 февраль 2022 в 01:32
    Афигенное аниме, иногда забывала дышать