Когда семья Мияносита переехала в свой родной городок, Сацуки и Кёйсиро оказались в новой школе. Но вскоре они узнали, что эта школа славится своими историями о привидениях, бродящих по коридорам и классам. Сначала они не верили в эти истории, но потом начали замечать странные вещи. Слышали шумы и звуки из тех мест, где не было никого, видели тени и призраков, которые исчезали в мгновение ока. Сацуки и Кёйсиро начали расследовать эти загадочные события и искать объяснения. Они нашли старую книгу с историями о привидениях, которая принадлежала бывшей ученице школы, которая погибла в неясных обстоятельствах. Они стали узнавать все больше и больше о тайных прошлых событиях в школе, связанных с пропавшими учениками и загадочными смертями.

Ребята обнаружили, что все эти события связаны между собой и заключены в тайнах, которые нужно раскрыть. Они собрали группу друзей, чтобы помочь им в их расследованиях. Вместе они исследовали школу, ища следы прошлого и преследуя привидений. Но сталкивались с препятствиями и опасностями, которые угрожали их жизни. Сацуки и Кёйсиро решили продолжать свои расследования, чтобы раскрыть тайны школы и остановить зло, которое скрывалось в ее стенах. Они нашли ключ к разгадке, который помог им решить загадку и установить истину. В конце концов, они удалось остановить зло и освободить школу от проклятия. Дети стали настоящими героями их школы, а их история стала легендой, которую будут рассказывать ученикам на протяжении многих лет.

Смотреть аниме сериал Школьные истории о привидениях онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школьные истории о привидениях можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация