Мухё и Родзи – лучшие друзья, которые занимаются борьбой с мистическими силами. У них есть собственное бюро, в которое может прийти абсолютно любой человек и попросить о помощи. Напарники никогда не отказывают людям и стараются сделать все возможное, чтобы избавить человеческий мир от призраков и прочей нечисти. Однако наступает момент, когда им приходиться столкнуться с крайне серьезной опасностью, которая может угрожать их жизни. Могущественный демон решает уничтожить охотников, которые не дают ему выполнить особенное задание, которое пагубно скажется на всей планете.

Парни стараются одолеть его, но демон становиться все сильнее, что существенно усложняет задачу. Два охотника на мистических духов будут пытаться в очередной раз спасти планету от неминуемой гибели. Тем не менее наступает момент, когда каждый из них оказывается перед серьезным выбором, осуществив который, они рискуют потерять многое. Но они готовы пойти на любые жертвы с собственной стороны, чтобы остановить демона, который практически выполнил собственное предназначение. Несмотря на всю опасность, никто не собирается отступать.

Смотреть аниме сериал Ресторан ужасов онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ресторан ужасов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 53 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
53
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. polina_love_anime
    polina_love_anime
    18 ноябрь 2022 в 17:15
    эххх жду проду