Главным действующим лицом этого аниме является ученик старшей школы Макото Нива. Он недавно переехал из провинциального города, где жили его родители до отъезда за границу, в большой индустриальный центр к своей тете. Она одинока, но очень занята и поэтому за парнем у нее не будет времени присматривать. Подросток был в полном восторге считая, что избавился от контроля старших. Он узнал, что его тетя Мэмэ Това – 39-летняя молодая женщина, уставшая от отсутствия мужчины в доме. Но все оказалось не так просто.

Тут же он познакомился со своей кузиной, дочерью тети – Эрио. Девушка ему выдалась довольно странной, изъясняется только от третьего лица, считает себя завербованным агентом инопланетян. Посещая новую школу Нива обнаруживает, что его кузина – особа широко известная своими разнообразными странностями, поэтому она и перестала ходить в школу, и что даже мать смирилась с поведением своего чада. Парень видит, что в школе она не одна такая, еще две девчонки Маэкава и Рюко не лучше. Он понимает что необычное поведение его двоюродной сестры и этих одноклассниц отражают их душевное состояние: отрешённость, страхи и растерянность. Они нуждаются в помощи и его долг помочь им преодолеть это.

Смотреть аниме сериал Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 60 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
60
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Animgan
    Animgan
    31 май 2022 в 21:07
    Хорошее аниме чтобы расслабиться
  2. VanLove
    VanLove
    11 февраль 2022 в 18:15
    Смешное но тупое первые серии просто дно