История первоклассного шпиона Клауса, который после выживания в катастрофе с группой супершпионов, принимает на себя ответственность по подготовке новой группы шпионов для решения невыполнимых задач. Клаус, будучи опытным шпионом, знает, что для выполнения особо важных миссий нужно не только отличное физическое и интеллектуальное состояние, но и хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде. Он начинает отбирать кандидатов из разных стран и с разным опытом работы, чтобы создать идеальную команду. В команду входят: Янг, опытный шпион из США, которого характеризует хладнокровие и профессионализм.

Мария, резкая и агрессивная шпионка из России, которая прекрасно умеет обращаться с оружием. Акира, юный гений-хакер из Японии, который может проникнуть в любую защиту. Карла, эксперт по обману и манипулированию, которая отлично маскируется под разные личности. Клаус и его команда отправляются в множество мест на всем свете, чтобы решить различные задачи. Они должны преодолеть различные испытания, сражаться с противниками, выйти из сложных ситуаций и справиться с конкуренцией. Постоянные риски и опасности приводят к тому, что команда становится еще более сильной и сплоченной, а каждый член группы начинает понимать, что они не только коллеги, но и настоящие друзья.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Шпионский класс 2 сезон онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шпионский класс 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kazoku Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tasia9.9
    Tasia9.9
    02 октябрь 2023 в 01:13
    В общем мне понравилось и не надо тут камнями кидать!!!! да,немного нудно и всё такое,но впринципе же интересно! девочки милые ,у каждой свой характер, история...
  2. FUZ_1
    FUZ_1
    01 август 2023 в 02:06
    Продолжение бреда. Я умер на первой серии 1 сезона, ребят, мужики, девочки, женщины... Я тот ещё говноед. Правда, я всякое пересмотрел, то что я отказываюсь смотреть по принципу 3 серии, это уже невероятное событие.
    Если кто смотрел класс убийц, то меня определенно поймут. Слизанно практически всё.