Сюжет рассказывает историю организации "Umbrella Corporation" и ее разработках, которые привели к глобальному зомби-апокалипсису. Главной героиней является Алиса, бывшая сотрудница, которая оказалась на передовой в борьбе с зомби и другими мутантами, созданными организацией. Вместе с группой выживших, она путешествует по миру, ища оставшиеся укрытия и сражаясь с опасными врагами. Однако, в этой серии сюжет разворачивается внутри огромной виллы, где зомби нападают на роскошное мероприятие "Театр шедевров", организованное компанией. Зрители ничего не подозревают, но это шоу становится живым кошмаром для всех, когда зомби вторгаются в зал.

Алиса и ее новые союзники должны пройти через заброшенные коридоры и комнаты виллы, чтобы найти способ выбраться отсюда и раскрыть масштаб злодеяний компании. Они также должны разгадать загадки и узнать больше о тайной лаборатории компании, где была разработана опаснейшая биологическая угроза. В конце концов, Алиса и ее героические товарищи должны сразиться с самим главным злодеем Альбертом Уэсликером, главным исследователем, который разработал все биологические оружия компании и управляет армией зомби. Они должны победить разработчика нечисти, чтобы вернуть мир к жизни и спасти человечество от гибели.

Смотреть аниме Обитель зла: Театр шедевров онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Обитель зла: Театр шедевров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация