Ю Мэй работает в агентстве, специализирующемся на улавливании и переселении опасных мифических зверей в безопасные места. По ходу своей работы она сталкивается с различными ситуациями, связанными с мифическими зверями, и часто вынуждена бороться с ними. В ходе своих приключений она встречает различных союзников и противников, а также раскрывает множество тайн, связанных с мифическими зверями и их влиянием на мир людей. В конечном итоге, Ю Мэй становится одной из ведущих экспертов по мифическим зверям в своем мире и укрепляет свою дружбу с некоторыми из них. Однажды Ю Мэй узнает о существовании могущественного мифического зверя, который может уничтожить весь мир, если попадет в неправильные руки. Вместе со своей командой, героиня отправляется на поиски этого зверя, чтобы предотвратить его попадание в неправильные руки.

В процессе поисков они сталкиваются с опасными противниками, которые также ищут мифического зверя. Ю Мэй понимает, что не может справиться с ними одна и объединяет усилия с другими экспертами по мифическим зверям. Вместе они сражаются с противниками и в итоге находят мифического зверя. Однако, когда они находят зверя, они понимают, что это была ловушка и что противники уже давно находились владельцами мифического зверя. Ю Мэй и ее команда понимают, что им придется сражаться не только за спасение мира, но и за свои жизни. Битва становится ожесточенной, и девушка понимает, что ей придется использовать всю свою силу и опыт, чтобы победить противников и спасти мир. В конечном итоге, благодаря ее упорству и мужеству, Ю Мэй побеждает противников и спасает мир от опасности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мифические звери онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мифические звери можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MrTachibana
    MrTachibana
    16 июль 2023 в 19:39
    Очень забавное и милое аниме. Озвучка тоже приятная. Ставлю максимум звёзд(≡^∇^≡)