Аниме рассказывает историю жизни и творчества знаменитого китайского поэта Ли Бо, который жил в VIII веке нашей эры во времена Династии Тан. Ли с детства был увлечен поэзией и искусством. Он стремился к свободе и независимости, не желая приспосабливаться к суровым правилам традиционного общества. Поэт искал вдохновения в своих многочисленных путешествиях по всей стране, посещая красивые места и общаясь с людьми различных социальных классов. Аниме показывает жизнь Ли Бо, начиная с его юности и постепенного восхождения к славе и признанию в литературном мире. Ли Бо встречает множество людей на своем пути, включая других поэтов, художников, ученых и даже правителей.

Вступает в дискуссии с ними, обсуждая свои идеи и взгляды на мир. Но жизнь Ли Бо не всегда была легкой. Он сталкивался с множеством препятствий, включая болезни, непонимание со стороны окружающих и политические конфликты. Тем не менее, он продолжал творить, находя вдохновение в своих путешествиях и своем внутреннем мире. Показано как Ли Бо стал одним из наиболее известных китайских поэтов своего времени и как его работы оказали влияние на литературу и культуру Китая на протяжении многих веков. Анимационное произведение позволяет окунуться в мир древней Китайской культуры и понять значение поэзии и искусства в жизни и развитии человека.

Смотреть аниме фильм Тридцать тысяч ли до Чанъаня онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тридцать тысяч ли до Чанъаня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация