Далеко за пределами нашего мира существуют создания отличные от привычных нам животных и растений, человечество называет их мидори моно. С давних пор они живут среди нас, нередко становясь причиной болезней и прочих несчастий, пусть и не всегда по своей воле. Лишь избранные люди, которые получили этот дар и были наделены особой способностью мидори моно, способны увидеть эти непонятные существа, которые были причиной всех болезней. Кроме того у таких людей проявляются ещё множество других скрытых способностей, которые будут развиваться с каждым днём проживания, и способности эти не безграничны, их можно усовершенствовать пока на то есть желание и стремление.мление.

Одним из таких специалистов и является наш главный герой, Гинко, который своим присутствием притягивает муси, поэтому ему приходится постоянно странствовать, он не может постоянно из за этого оставаться долго на одном и том же месте. Иногда его зовут на помощь, иногда он приходит сам, услышав о каком нибудь странном явлении или существе, а иногда просто возвращается в некогда знакомые места. Зачастую ему приходиться помогать людям пострадавшим от мидори моно. Не смотря на то, что в детстве Гинко лишился глаза из-за муси, он не испытывает к ним неприязни или злобы, ведь они просто живут своей жизнью, и изначально не являются враждебными.

Смотреть аниме фильм Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков онлайн

8.6
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация