История о молодом бизнес-магнате Ли Чэн, который по непонятной причине попадает в Средневековье, где он оказывается зятем могущественной королевы. Герой не понимает, как он оказался в этом мире и что от него требуется. Однако он понимает, что он находится в мире, где правят законы силы и насилия, и что ему придется использовать свой опыт и знания, чтобы выжить. В процессе адаптации к этому новому миру, парень сталкивается с множеством препятствий и опасностей. Он должен выжить в этом мире, где каждый день может быть последним. Но Ли не просто хочет выжить он хочет использовать свои бизнес-навыки, чтобы построить свой путь к власти и стать могущественным лидером в этом мире.

Заключает сделки и ведет бизнес, используя свой знания в финансах и экономике, чтобы улучшить жизнь людей и приобрести влияние в королевском дворце. Он также сталкивается с политическими интригами, революционерами и другими проблемами, которые возникают на его пути к успеху. В процессе своего путешествия Ли Чэн находит новых друзей и союзников, которые помогают ему достичь своих целей, а также находит любовь и встречает свою будущую супругу дочь королевы. Молодой человек использует свои бизнес-навыки и знания, чтобы преуспеть в средневековом мире, борется за свои идеалы и убеждения, создавая свою личную легенду в этом необычном мире.

Смотреть аниме Зять онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Зять можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. klimentev551
    klimentev551
    08 июль 2023 в 17:11
    воу,никаких тебе прокачки ци,пилюль и поднятия миллион уровней с названиями хрен разберешь.Но это очень даже интересно,прням топчик
  2. Drew
    Drew
    29 апрель 2023 в 20:59
    начало очень годное, с нетерпением жду продолжения)