Аниме является продолжением истории о главном герое Момонге, который остается в игре "Yggdrasil", когда все остальные игроки покидают ее. Он обнаруживает, что он теперь стал персонажем в самой игре и становится Повелителем бессмертным королем и правителем виртуального мира. В этой серии аниме, геймер продолжает исследовать и развивать свою империю, но теперь он сталкивается с новыми проблемами и опасностями, которые не существовали раньше. Он обнаруживает, что в новом мире есть другие игроки, которые также остались в игре, и они начинают вступать в конфликт с Момонгой.

Однако, игрок не сдается, и он продолжает бороться за свою империю, используя свои силы и знания, чтобы защитить ее от всех угроз. В ходе своих приключений, он встречает новых союзников и врагов, и они помогают ему преодолеть все трудности на его пути. В конце концов, Момонга понимает, что он не может играть в эту игру вечно, и он начинает подготавливать свой выход из нее. К сожалению его враги не дадут ему уйти так легко, и он должен будет столкнуться с ними в последней эпической битве, чтобы защитить свою империю и своих союзников. В общем это захватывающая история о силе и дружбе, борьбе за выживание и защите родных.

Смотреть аниме фильм Повелитель: Тёмный воитель онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повелитель: Тёмный воитель можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alex_202
    Alex_202
    12 апрель 2024 в 18:42
    О, а вот и пересказ второй половины первого сезона. Он наверное рассчитан, чтобы смотреть его не переключая серии, очень удобно конечно. Но, тут нет озвучки, любителям субтитров зайдёт.
  2. d1yorbek_www
    d1yorbek_www
    10 июль 2023 в 11:15
    🗿
  3. CANON New
    CANON New
    18 май 2023 в 03:30
    Серии из сериала 🗿