Аниме состоит из двух эпизодов. В первом эпизоде рассказывается история о Хамскэ, который с большой страстью знакомится с девушками, но не может найти свою истинную любовь. Плеяды, служанки Шалтара, предлагают ему помощь и отправляются с ним на свидание. Однако уже на этапе выбора места для свидания начинаются невероятные приключения. В конце концов, все заканчивается хорошо, и Хамскэ находит свою истинную любовь. Второй эпизод аниме развивает историю Актёра Пандоры, которая, чувствуя себя незамеченной и неважной, решает принять решительные меры.

В ее стремлении вызвать всеобщее внимание, она выступает на сцене в образе кота, искусно воплощая свою роль. Она надеется, что этот образ привлечет к ней внимание и заставит окружающих заметить ее талант и присутствие. Однако, во время выступления узнает, что кто-то осквернил ее любимый образ кота. Гнев и обида охватывают ее, и она решает поквитаться с обидчиками. С ее навыками и харизмой она начинает раскрывать тайны и истинные намерения тех, кто принизил ее образ. Путешествуя через интриги и предательства - демонстрирует свою силу и настойчивость, чтобы защитить свою идентичность и получить заслуженное признание.

Смотреть аниме фильм Повелитель: Пле-пле-плеяды — Театральная версия онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повелитель: Пле-пле-плеяды — Театральная версия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. german12322
    german12322
    29 июнь 2023 в 13:05
    добавили вовремя