Мэй Аядзуки, старшеклассница - обожает приключения и разгадывание тайн. Однажды, случайно попадает в прошлое в Токио эпохи Мэйдзи, где знакомится с красивыми и загадочными мужчинами. Мэй встречает знаменитого поэта Шихо Араки, который приглашает ее присоединиться к его группе друзей, которые также интересуются магией и загадками. Вместе они отправляются на путешествие по Токио Мэйдзи, где Мэй узнает много новых вещей о культуре, истории и традициях Японии. Между Мэй и Шихо возникает романтическая связь, но их отношения осложняются тем, что Шихо является духом, который может исчезнуть в любой момент. Мэй пытается найти способ вернуться в настоящее время, но ей также приходится решать тайны и помогать своим новым друзьям. В процессе своих приключений Мэй сталкивается с разными магическими существами и решает множество загадок, при этом она узнает больше о себе и своих чувствах.

Девушка все таки находит способ вернуться в настоящее время, но оставляет свое сердце в эпохе Мэйдзи, с Шихо и своими друзьями. После того, как Мэй вернулась в настоящее время, она решила, что должна сделать все возможное, чтобы вернуться в эпоху Мэйдзи и встретиться с Шихо снова. С помощью своих новых друзей, Мэй находит древнее заклинание, которое позволяет ей путешествовать во времени. Она возвращается в Токио Мэйдзи и находит Шихо, который был очень обеспокоен ее исчезновением. Они продолжают свои приключения вместе, решая новые загадки и исследуя исторические места в прошлом. Мэй также узнает, что ее способность к разгадыванию загадок может помочь в поиске настоящего места в ее жизни. Она начинает заниматься изучением японской истории и культуры, чтобы стать экспертом в этой области.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Любовь эпохи Мэйдзи онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь эпохи Мэйдзи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация