История юной лисички Ёуби, которая живёт в горах и обладает магическими способностями, позволяющими ей превращаться в девочку. Однажды Ёуби решает отправиться в город, где она знакомится с мальчиком по имени Джэгу, который становится её другом. Вместе они начинают исследовать город, обнаруживая много новых вещей и узнавая о друг друге. Однако Ёуби не может оставаться в облике девочки навсегда, и она должна вернуться в свою истинную форму лисички. Когда она превращается обратно, они понимают, что они не могут больше встречаться, так как их миры различны.

В то же время, Ёуби узнаёт, что в городе находится другая лисичка, которая также умеет превращаться в девочку. Девочки-лисички становятся друзьями и начинают проводить время вместе, исследуя город и помогая друг другу. Но несмотря на то, что лисичка находит новых друзей, она все еще скучает по Джэгу. Она часто вспоминает о нем и желает, чтобы они могли снова встретиться. Однажды девочка слышит, что Джэгу заболел и находится в больнице. Она решает снова стать девочкой и попытаться увидеть его. К сожалению, в больнице не разрешают посещения детям. Ёуби не сдаётся и решает превратиться в крысу, чтобы проникнуть в больницу и увидеть Джэгу. С её помощью она удается найти способ проникновения в больницу и в конечном итоге она снова встречается со своим другом.

Смотреть аниме фильм Девочка-лисичка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-лисичка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация