История загадочного и мощного существа по имени Локэ, обладающего невероятными психическими способностями, которые делают его практически непобедимым. Несмотря на его огромную силу, Локэ является одинокой фигурой, избегающей контакта с другими, когда это возможно. Однажды, путешествуя по отдаленному уголку вселенной, он встречает группу людей, которым требуется помощь. Их корабль разбился на пустынной планете, и им необходима отчаянная помощь. Локэ, который изначально не желал ввязываться в это, в конечном итоге соглашается помочь им. Пока работает над тем, чтобы помочь людям починить их корабль и покинуть планету, он начинает развивать связь с ними.

Узнает о их борьбе и мечтах, и начинает чувствовать сопереживание к ним. Однако, когда они готовятся покинуть планету, на них нападает мощный враг. Локэ должен использовать все свои психические способности, чтобы защитить людей и победить, но даже его огромная сила может оказаться недостаточной. По мере того, как битва продолжается, Локэ начинает понимать, что он мог найти то, чего никогда не искал: цель. С людьми рядом, Локэ сражается, чтобы защитить их, и наконец находит свое место во вселенной. В конце концов, все смогли покинуть планету и продолжить свое путешествие вместе, сталкиваясь с новыми вызовами и приключениями, и исследуя просторы вселенной.

Смотреть аниме фильм Супермен Локэ онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Супермен Локэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация