Действие анимационного фильма происходит в конце девяностых годов двадцатого века в самом центре Токио. Мегаполис живет обычной жизнью, люди постоянно куда-то спешат и часто не обращают внимание на окружающий мир, потому что на это просто нет времени. Мало кто знает из обычных граждан, что в городе встречаются люди с особенными способностями. Они могут в любой момент повлиять на человечество, а в какой это форме будет, дорой или злой, никто не знает. Опасность может возникнуть неожиданно, но стоит надеяться, что именно суперспособности помогут защитить смертных от надвигающейся опасности.

Пятнадцатилетний парень по имени Сиро обладает уникальными возможностями. Он принадлежит к немногочисленной группе необычных людей и в скором времени ему предоставиться случай показать на, что он способен. Грядет кровопролитная битва между ангелами и людей, пытающихся защитить человечество от полного уничтожения. Сторона драконов земли, представленная ангелами, уже давно планировали освободить территорию от смертных. Их не устраивала человеческая раса и все предпосылки надоевшей цивилизации. Только хранители понимали, что опасность слишком серьезна и может стать фатальной для несчастных людей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Икс/1999 онлайн

6.6
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Икс/1999 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация