Урамэси Юсукэ несет в себе оттенки темного духа, и даже далеко не является образом идеального ангела. Его натура скорее соответствует дьявольскому характеру. Но, несмотря на свои недостатки, судьба сводит с опасным испытанием, в котором он решает пожертвовать своей жизнью, стремясь спасти маленького ребенка. Однако, весь его героизм и самопожертвование оказываются напрасными, поскольку мир духов, в который он попадает после смерти, совсем не ожидал его прибытия. Он обнаруживает, что его имя не упоминается в священной книге Эммы, и это свидетельствует о какой-то загадочной ошибке в естественном порядке вещей.

Теперь, чтобы вернуться в мир живых и найти свое место, Юсукэ должен пройти через ряд сложных испытаний. Ему предстоит стать исследователем и сыщиком в этом загадочном мире духов, искать ответы на вопросы, которые терзают его душу, и раскрыть тайны, что скрываются в его собственном прошлом. Каждое испытание представляет собой опасное приключение, полное теней и опасностей, которые проверят его волю и характер. Юсукэ будет сталкиваться с мрачными существами и душами, которые пропали в этом загадочном мире, а также с собственными внутренними демонами. Он должен научиться использовать свои темные способности во благо и отстаивать справедливость, не сгорая на огне своего собственного ярости.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Отчёт о буйстве духов. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отчёт о буйстве духов. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация