Четырнадцатилетний Юсуке Урамеши - известный неудачник и хулиган, которого боятся все школьники. Молодой человек ненавидит учиться и использует кулак при любых неприятностях. Такое поведение беспокоит руководство учебного заведения, поэтому мальчик получает неоднократные предупреждения. Но Урамеши не обращает внимания на упреки старших и продолжает бунтовать. Однажды молодой человек переходил улицу и заметил машину, в которой ехала маленькая девочка.

Бесстрашный студент сбежал под машину и ценой своей жизни спас беднягу. После его смерти Юске отправляется в подземный мир, где его ждал повелитель тьмы. Никто бы не подумал, что бунтарь будет добродушным человеком, который пожертвует своей жизнью ради блага другого. На мальчика возложена важная миссия по борьбе с демонами и ужасными существами, угрожающими человечеству. Отважному воину дано мистическое оружие, с помощью которого можно побеждать кровожадных существ.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Отчёт о буйстве духов онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отчёт о буйстве духов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. red corn
    red corn
    26 май 2022 в 14:03
    Послевкусие хорошего аниме, как приятно.
  2. qwertyui321
    qwertyui321
    05 апрель 2022 в 18:15
    Чем то оно мне напоминает bleach