Давным-давно, в Китае 19 века, жил юный Мао, страстный поклонник кулинарии. Он мечтал стать выдающимся шеф-поваром и покорить кулинарные вершины. С его уникальным талантом и твердым намерением, Мао отправляется в захватывающее путешествие через прекрасные уголки Китая в поисках чего-то особенного, что придаст его блюдам непревзойденную силу. Центр сюжета развивается в ресторане Цзюй Ся Лу, известном во всей стране. После горькой утраты владельца ресторана Пая, его дочь Карин и ее брат Мао решают взять на себя руководство заведением. Однажды Мао оказывается в соревновании с другим талантливым поваром, Шао Аном, который ранее работал под началом Пая.

Их амбиции и желание стать главным шеф-поваром разжигают напряжение, превращая их борьбу в настоящую схватку. Чтобы разрешить эту конфронтацию, они обращаются за помощью к генералу Ли, признанному эксперту в китайской кухне, просив его выступить в роли судьи. Оба молодых повара демонстрируют свое блестящее мастерство, но их кулинарные стили абсолютно различны. После эпической схватки генерал Ли признает Мао победителем, осознавая его потенциал и врожденный талант. Воздавая должное юному повару, генерал отправляет его в захватывающее путешествие на юг Китая, настоящую Мекку кулинарии.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мастер кулинарии онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастер кулинарии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 1.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.3
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация