Мир очень сильно изменился, и теперь самой большой ценностью являются вкусовые характеристики пищи. Обыкновенная еда приелась людям, и поэтому состоятельные члены общества начали нанимать специально обученных людей, чтобы они добыли для них редкие плоды растений и редких животных за большое вознаграждение. Бешеный спрос на редкую еду подарил такую профессию, как охотник. Их тела были хорошо слажены, и они владели боевыми навыками. Ведь им предстояло много сражаться, чтобы первыми добраться до заветной цели, за которую хорошо платят. Одним из таких охотников является Торико.

Он значительны выделяется среди своих коллег, потому что начитанный и невероятно сильный. Каждый день он пускается в новые приключения. Но в отличие от других охотников, часто любит сам себя побаловать редкой пищей. Он охотится не только ради щедрого гонорара, но и для своих потребностей. Как скоро такая жизнь может надоесть человеку, никто не знает. И когда Торико решит для себя, что ему надоело и остановится, знает только он сам. Что должно случится, чтобы Торико бросил промышлять охотой на самую вкусную еду? Какое он должен получить предложение, чтобы полностью изменить собственную жизнь? Или же он навсегда останется охотником.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Торико онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Торико можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 72 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
72
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. HYUNGES
    HYUNGES
    27 август 2023 в 18:42
    скажите а почему аниме торико и манга торико так сильно отличаются даже начало вообще разное