Волшебные приключения Кум-Кума и его верных друзей продолжаются, внося в их жизни ещё больше веселья и неожиданностей. Они исследуют глубины дремучих лесов, покоряют вершины гор и плавают по таинственным рекам, всегда готовые к новым открытиям и приключениям. Кум, с его бесшабашным нравом, неукротимой энергией и бесконечным воображением, часто затевает безумные шалости, которые восхищают не только его друзей, но и случайных посетителей их деревни. Они наблюдают с изумлением, как товарищи создают настоящие чудеса, преобразуя скучные повседневные моменты в незабываемые моменты радости и веселья.

Однако не всегда всё заканчивается так безоблачно. Кум-Кума ждёт строгое наказание от его сурового отца, Паре Паре, когда его шалости выходят из-под контроля. Но даже в этих моментах, сердце Паре таит любовь к своему сыну, и он хоть и строг, но всегда готов оберегать своего ребенка от опасностей и наставлять на путь добра и ответственности. Через каждое приключение и каждый забавный эпизод, Кум-Кум и его друзья учатся ценить дружбу, верить в свои силы и преодолевать преграды. Они открывают новые миры и заводят драгоценные воспоминания, которые будут сопровождать их всю жизнь.

Смотреть аниме сериал Шаловливый Кум-Кум онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шаловливый Кум-Кум можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация