Захватывающий аниме – сериал, покоривший сердце многих поклонников данного жанра. Все действия разворачиваются в городке Нисинами, который относится к префектуре Хего. В центре сюжета девочка по имени Харуки Судзумия. Она учится в старшей японской школе и даже организовала клуб с интересным названием «Команда SOS». Целью клуба являетс япоиск и знакомство с инопланетными существами, людьми будущего, а также явлениями, которые можно отнести к необычным. Повествование ведет молодой человек с именем Кён.

Он учится в этой школе недавно, но сразу же обратил внимание на необычную девушку. Спустя некоторое время он проявляет к ней интерес и даже принимает участие в ее клубе. Позже в клуб вступает еще несколько людей, которые утверждают, что являются необычными людьми. Как будут развиваться дальнейшие действия, какие приключения ожидают молодых. Сможет ли Харуки найти действительно необычных людей или встретится с инопланетными созданиями? Какой будет эта встреча? Можно будет узнать, просмотрев это увлекательное анимированное произведение.

Смотреть аниме Меланхолия Харухи Судзумии-тян онлайн

7.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Меланхолия Харухи Судзумии-тян можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 230 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
230
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация