Одетый в безупречно белые колготки, нарядную бело-красную накидку и шелковый белый шарф, Лунная Маска носит ярко-желтые перчатки и ботинки, которые придают ему загадочный облик. Он также надевает темные очки, повязку для лица и тюрбан в индийском стиле, украшенный изысканным орнаментом в виде луны. Своим оружием Лунная Маска обладает хлыстом, двумя шестизарядными пистолетами, сюрикенами и бумерангами, выполненными в форме луны. Лунная Маска скрывает свою тайную личность и является детективом по имени Юроу Иваи. Он известен своим способом исчезать перед своими друзьями, чтобы затем появиться в роли героя на мотоцикле, готового прийти на помощь.

Даже его комичный помощник Горохачи Фукуро, а также его друг инспектор Мацуда и дети Сигеру, Кабоко и Фудзико не подозревают о его двойной жизни и настоящей личности Иваи. Эта таинственная история рассказывает о приключениях Лунной Маски, который разгадывает загадочные преступления и раскрывает секреты, оставаясь неуловимым для всех, кроме своих надежных союзников. Всякий раз, когда Юроу Иваи исчезает, все надеются на его возвращение в образе Лунной Маски, чтобы вершить справедливость и защищать уязвимых. На его мотоцикле Лунная Маска мчится сквозь темноту ночи, оставляя за собой лишь след загадочной луны. Его появление олицетворяет надежду и уверенность, что зло не останется безнаказанным, а преступники будут наказаны.

Смотреть аниме сериал Лунная Маска, борец за справедливость онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лунная Маска, борец за справедливость можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация