Будущее. Человечество постигло технологии, способные отправить их к далёким планетам. Но с этого момента, когда люди посчитали себя «богами», началось самое сложное. Ведь оказывается в Галактике существуют и другие формы жизни, которые не рады появлению развитой цивилизации. Поэтому пришельцы объединяются, чтобы нанести смертельный удар по людям. Несмотря на корабли и бесстрашных пилотов, человечество способно проиграть войну. Ведь технологии пришельцев куда сильнее, а значит воевать предстоит аборигенам против белых господ. Но всё же люди остаются не одни.

Появляется настоящий супергерой под маской, которого все называют Ультрамен. Это неизвестное существо, что становится на сторону исключительно людей. После этого шансы в войне с неизвестными захватчиками заметно улучшаются. И всё же до победы далеко, а человечество всё больше погружается в риск начать междоусобную борьбу. Особенно военные корпорации, которые обладают нужными технологиями и так далее. Вот только никто не догадывается о скрытом мотиве правительства, и всё может оказаться в опасности. Лишь Ультрамен обладает нужными качествами, чтобы стать на защиту планеты.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ультрамен онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ультрамен можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация