В далекой стране, на прекрасной Горе Цветов под водопадом живёт герой по имени Сунь Укун. Он возник из камня, обретая таинственный образ, и принимает поклоны и почести от своих братьев. Однако, наблюдая за обезьяньим народом, который не может обращаться с оружием, Укун осознает их недостаток в боевых навыках. Он ощущает желание помочь им и решает продемонстрировать свою силу и мощь. Но, когда парень взял в руки свой меч, он разрушился прямо у него на глазах. Этот неожиданный исход заставил героя задуматься о том, что его сила превышает пределы этого оружия.

Сунь ощущает тревогу и понимает, что ему нужна более достойная замена. Обратившись к мудрому старцу, он получает совет отправиться к правителю Подводного царства, в надежде найти подходящий арсенал. Послушав совет, он начинает свое путешествие к Подводному царству. Подводный мир, в котором он оказывается, оказывается потрясающим и загадочным, полным сверкающих рифов и экзотических созданий. С каждым шагом погружения персонажа, он все больше ощущает величие и волшебство этого мира. Наконец, он достигает места, где обитает Морской Дракон. Сунь Укун требует от него предъявить всё что есть надеясь найти оружие, соответствующее его силе и мастерству.

Смотреть аниме фильм Сунь Укун: Бунт в небесных чертогах онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сунь Укун: Бунт в небесных чертогах можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация