Долгие годы великие драконы Южного, Северного и Западного морей, под руководством могущественного Царя драконов Восточного моря, Лун Вана, несли хаос и разрушения в мир людей. Их невероятные способности властвовали над стихиями, позволяя им вызывать наводнения, ураганы и бури, уничтожая все на своем пути. Каждый из братьев обладал ужасной силой, и никто не мог им противостоять. Но в один прекрасный день произошло невероятное влиятельный дворянин Ли Джинг и его прекрасная жена узнали, что их семья станет больше. В доме царило радостное ожидание, ведь они были уверены, что их ребенок будет особенным.

Их ожидания сбылись: в судьбоносный день, когда цветет лотос на их пруду, маленький мальчик появился на свет. Назвали его Не Жа. По легенде, его рождение было чудом он родился из самого сердца прекрасного лотоса, символизирующего чистоту и просветление. Этот знаменательный момент привлек внимание могущественных сил природы. По мере того, как Не Жа рос, становилось очевидно, что он обладает особыми способностями. С детства он проявлял удивительную мастерство в боевых искусствах, быстро осваивая древние боевые техники. Он также обладал необъяснимой способностью общения с животными и силой, позволяющей ему покорять стихии.

Смотреть аниме фильм Нэчжа побеждает Царя драконов онлайн

6.4
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нэчжа побеждает Царя драконов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация