История разворачивается после разрушения Дзинботё инопланетными силами, вынуждая Злого духа, демонессу из ада, покинуть свою родную землю. Она отправляется на юг, ища Юринэ, обычную девушку, с которой она ранее пересеклась, в надежде найти руководство и силу. При следовании небесным знакам, Злой дух идет на свою цель, стремясь найти союзницу в борьбе с инопланетными захватчиками и восстановить порядок после разрушения Дзинботё. В ходе своего пути на юг Злой дух сталкивается не только с опасностями, но и усваивает новые навыки и силы.

Она изучает древние магические ритуалы, овладевает контролем над элементами и оружием. Встречи с новыми персонажами становятся важными моментами в ее путешествии. Среди них есть загадочный колдун, обладающий знаниями о инопланетных силах и способах противостоять им. Он становится наставником Злого духа, учит ее стратегиям борьбы с инопланетными созданиями. Они совершают совместные ночные вылазки, чтобы устранить угрозу, но их союз сталкивается с новыми испытаниями. Путешествие Злого духа также приводит ее в общество других демонов, некоторые из которых стремятся установить свою власть и контроль над разрушенным миром.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Дропкик злого духа: Конец века онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дропкик злого духа: Конец века можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация