Куда едет поезд судного дня? онлайн - Ёка Накатоми вела обыденную жизнь со взлетами и падениями, успехом и неудачей. У девочки было много товарищей, с которыми она любила проводить время. Но среди всех выделялась Сигура Тинакура, которую героиня считала лучшей подругой. В один из дней девушки ссорятся из-за какого-то пустяка и перестают разговаривать, не зная, что может произойти дальше. Ёка решила не заострять внимание на данной ситуации, и чтобы отвлечься от происходящего, она отправляется на конкурс в огромный незнакомый город. В нем принимали участие юные таланты, которые демонстрировали свои технические способности в той или иной области. Героиня с легкостью прошла все этапы данного мероприятия и стала победительницей. Впоследствии дама получает грант на разработку и запуск какой-нибудь уникальной инновационной установки, которая поможет облегчить людям жизнь. Девушка имела возможность разработать проект и реализовать его в массы. Тысячи людей смогут увидеть эту разработку.

Борьба за существование

После того как новая технология реализовывается, в мире начинают происходить весьма странные вещи. Персонажи перестают быть похожими сами на себя, меняются до неузнаваемости, смотреть Куда едет поезд судного дня?. Черед два года город Агано превращается в настоящий зоопарк, потому что люди, который достигают двадцати одного года, превращаются в разных животных. Жителей пугает представленная тенденция, они не знают, как действовать дальше. В последнее время они живут в постоянном страхе и борются за существование. В других уголках обширной местности все население постепенно стало превращаться в камни. То есть города стремительно стали лишаться жизни, все живые существа перестали существовать. В один из дней в городишко прибывает член провизии Надэсико Хоси, который привозит героиням разные вещи. Девчонки любили заказывать различные редкие вещи, которых ни у кого не могло быть. К подобным вещам относилась газета с истекшим сроком актуальности информации. Сидзуру обращает внимание на одну интересную статью, в которой сказано о пропаже представительницы прекрасного пола.

Опасное путешествие

Героиня сразу узнает в девушке, представленной на фото, свою подругу, с которой они не так хорошо расстались. Тикура замечает на улице заброшенный поезд, который уже длительное время назад был снят с рейса, смотреть аниме Куда едет поезд судного дня? на русском. Девушка принимает решение отправиться на поиски пропавшей Ёки, она боится, что из-за происходящего в мире, с ней может произойти что-то нехорошее. Акира и Рэйми, подружки Сидзуру, говорят, что они не могут отпустить ее одну в такое опасное путешествие. Школьницы залезают в заброшенный железнодорожный состав и начинают свой непростой путь. Впереди их ждет непростое время, которое готовит для них множество опасностей. Но Тикура не намерена отклоняться от задуманного, потому что для нее важно найти знакомую в целостности и сохранности. Несмотря даже на то, что все героини, попадая в другой мир, находятся в постоянной борьбе за жизнь. Поиски осложняются тем, что необходимо привыкнуть к среде, в которую они попали.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Куда едет поезд судного дня? онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Куда едет поезд судного дня? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. HellSpayn
    HellSpayn
    17 апрель 2024 в 20:10
    Интересное и лёгкое аниме в стиле роад муви. Во второй серии порвал буквально один кадр, просто кадр местности по которой они едут, я про рисунки наска)
  2. minitman
    minitman
    02 апрель 2024 в 19:23
    что за тупая озвучка у анистар, хочу обуду озвучивать, хочу не буду, бесит
  3. TYX4
    TYX4
    02 октябрь 2023 в 17:57
    С описанием ты по-моему что-то перепутал
    1. coyote
      coyote
      02 октябрь 2023 в 18:52
      "Судный день/День гнева" позже исправят