Перерождение в аристократа со способностью анализа онлайн - современный Токио. Кадзуки Сато – обычный офисный сотрудник, привыкший много работать. К концу рабочего дня у него не оставалось сил ни на что, кроме как лечь спать, а утром снова отправиться на работу. Часто его старания достойно не вознаграждаются, но Сато не отчаивается. Трагический несчастный случай уносит жизнь Кадзуки, он не оставил после себя ничего. Жизнь оказалась настолько быстротечной, что Сато не успел воплотить в реальность задуманные мечты, даже удержать настоящее он не смог. Вопреки общепринятым законам он переселяется в другое тело. У него появляется шанс прожить еще одну интересную жизнь. В себя он приходит в фантастическом пространстве, где его знают, как дворянина Арса Ловента. Да - он наследник солидного рода, но денег у него нет, как и способностей, которые ценятся в новом обществе. Парень физически слаб, он не может постичь искусство мечника, магии. Ранее молодой человек читал о подобном только в детских книжках.

Еще одна жизнь

Пришло время узнать все на личном опыте. Арс не обладает навыками фехтования, традиционными умениями, но прекрасно оценивает. Редкий дар всевидящего анализа помогает мужчине выявлять сильные и слабые стороны представителей человечества, предметов. Он легко определит ранг любого авантюриста, раскроет человеческие качества, характер личности, с которой взаимодействует. О подобном даре в Веридии мечтают многие, смотреть Перерождение в аристократа со способностью анализа. Постепенно попаданец, обладающий прекрасной эрудицией, умом, привыкает к новым реалиям, осознавая шаткое положение страны. Представители правительства не гнушаются коррумпированных схем, дворяне укрепляют подходы к собственным владениям, опасаясь войны. Простые люди в любой момент выразят недовольство, что приведет к конфликту. Арс принимает решение укрепить собственное положение, окружив себя верными союзниками. В случае наступления военных действий он будет подготовлен, у него будут те, кто не предаст его в сложную минуту. У него появляются верные товарищи в лице Акиры – опытного фехтовальщика, волшебной рабыни Лиры, ученого Хира.

Столкновение и последствия

Последний мечтает о путешествиях и увлекательных приключениях. Акира за счет своего иностранного происхождения не имеет равных в бою, а Лира хочет потерять цепи рабства. Сплоченной группе талантливых людей непросто разбираться в политических хитросплетениях, преодолевать трудности, встречаемые на пути. В пути Арс раскрывает собственные силы, знакомится с обычными крестьянами, опытными воинами, мудрыми магами. Столкновения с грозными противниками могут привести к худшим последствиям, но путешественники пользуются силами дружбы, убеждений, преодолевают моральные дилеммы. Напряжение нарастает, Ловент понимает, что страшные события приближаются, смотреть аниме Перерождение в аристократа со способностью анализа на русском. После себя он намерен оставить наследие Оценки, лучшее будущее. Уникальная команда составляет многоходовой план по спасению земель. Арс вместе с сильными союзниками готов на многое, чтобы прекратить беспорядки, происходящие на территории его новой родины.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Перерождение в аристократа со способностью анализа онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перерождение в аристократа со способностью анализа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 177 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
177
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zyxu
    zyxu
    23 апрель 2024 в 21:29
    Думаю для большинства будет скучно. По сути смотреть не на что, в основном слушать. Местами слишком наивно.
    Ну, мне под жрачку вроде заходит, пока что.
  2. Sarof
    Sarof
    22 апрель 2024 в 18:14
    3 серия, историческая душнильская справка: понятие детства у простого люда появилось в конце 19 - начале-середине 20 века (зависит от региона мира)
  3. MasG
    MasG
    22 апрель 2024 в 07:01
    меня бесит то, что анистар вроде бы выкладывают озвучку, но они ее не доозвучивают ):(
  4. be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    21 апрель 2024 в 03:47
    В начале первой серии границы как буд-то это колония где то в Африке
  5. kilo_0434
    kilo_0434
    14 апрель 2024 в 19:53
    ну когда озвучка выйдет
    приходится с субтитрами смотреть японский язык