Хаято Юдзуки стоял во главе своей братской четверки, и это было необходимо, ведь больше взрослых людей в их семье уже не оставалось. Судьба лишила их родителей, а родственников, которые могли бы взять на себя заботу о нескольких подростках-сиротах, так и не нашлось. Теперь парням приходится полагаться только на себя и на свою поддержку. Гакуто, самый маленький из них, еще совсем ребенок, и ему особенно трудно без родителей. Минато уже переживает сложный и конфликтный период перехода от детства к зрелости, и это вызывает в нем множество эмоциональных и психологических проблем. В то же время, Микото, спокойный и взрослый по натуре, практически стал вторым старшим братом.

Помогая Хаято справляться с уходом за младшими. Без взрослых, которые могли бы указывать им путь и поддерживать их, эти молодые юноши вынуждены научиться справляться с трудностями жизни самостоятельно. Они сталкиваются с проблемами, с которыми их сверстники обычно не сталкиваются на таком раннем этапе. Они вынуждены брать на себя ответственность и принимать важные решения, чтобы обеспечить свою безопасность и благополучие. Хаято, как старший, часто ощущает тяжесть ответственности за своих братьев, но он не позволяет этому ослабить его. Он старается быть для них примером и опорой, несмотря на свои собственные сомнения и страхи.

Смотреть аниме сериал Четверо братьев Юдзуки онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Четверо братьев Юдзуки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DYNAMITTT
    DYNAMITTT
    14 январь 2024 в 18:38
    Очень недооцененное творение,а жаль ,сейчас же почти всем гаремники подавай ,душещипательное аниме1000/10
  2. Nikita_top
    Nikita_top
    05 январь 2024 в 21:43
    блен, я даже прослезилась..аниме прикольное)
  3. DenMayski
    DenMayski
    04 январь 2024 в 00:47
    не знаю почему, но мне понравилось... есть в этом что-то
  4. rr2
    rr2
    26 декабрь 2023 в 20:41
    ууууууу,такая милота