Юмэносаки это особенная академия, которая превращается в святое место искусства, где рождаются яркие и талантливые звезды. Это место, где гармония природы и академических знаний создает идеальную атмосферу для развития будущих музыкальных талантов. Однако все меняется, когда в академию вторгается девушка, которая, несмотря на свою молодость, получает место в продюсерском отделении. Ее появление вызывает недовольство и возмущение, так как это нарушает традиции академии. Но несмотря на начальное неприятие, девушка начинает покорять академию своими уникальными идеями и талантом в продюсировании.

Она привносит свежий взгляд и новаторские подходы к музыкальному творчеству, открывая новые горизонты для индустрии. С каждым днем она завоевывает все больше уважения и признания со стороны своих коллег. Время проходит, и академия становится источником новых музыкальных тенденций и талантов благодаря ее влиянию. Девушка становится символом смелости, стойкости и творческого величия. Ее присутствие в академии вызывает много вопросов и споров, однако оно также приносит свежий ветер перемен в привычную среду. Становится вдохновением для других студентов и символом надежды на будущее, полное новых музыкальных открытий.

Смотреть аниме Звёзды ансамбля! Памятный отбор — Перепутье онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звёзды ансамбля! Памятный отбор — Перепутье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Gosha-nyan.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация