Маленький щенок Тэцуношин был полон жизненной силы и радости, и его привязанность к заботливой хозяйке была глубокой. Однако их жизнь резко изменилась, когда отец Руми получил предложение работы в самой престижной и влиятельной компании страны. Семье пришлось переехать в Токио, надеясь найти роскошные апартаменты поблизости от работы отца. Но скоро стало очевидно, что финансовые ограничения не позволяют им снять такое жилье. Бабушка и дедушка тоже переехали в Токио, что только усугубило семейные проблемы.

Взаимные несогласия, напряженные отношения и различия во взглядах начали разрушать их единство. Чтобы уйти от этих конфликтов и найти внутренний покой, Руми решила проводить больше времени с Тэцуношином. Они отправились вместе на прогулку в ближайший парк, надеясь на некоторое облегчение. Во время прогулки, щенок вдруг заметил фонтан и перед ним появился образ старой собаки, которая казалась мудрой. Сердце забилось быстрее, и он почувствовал непреодолимую привязанность к загадочному существу. В глазах старой собаки горела искра любопытства, и малыш не подозревал о том, какие важные перемены и опасности ждут его впереди.

Смотреть аниме сериал Знаменитый пудель Тэцуносин онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Знаменитый пудель Тэцуносин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация