Мию Самура – обычный японский старшеклассник, который недавно расстался со своей девушкой. Он чувствует себя одиноким и разочарованным в любви, и его друзья пытаются помочь ему пережить это трудное время. Однако, вскоре Мию начинает замечать странные вещи: когда он говорит о своей бывшей девушке, его собака Таро начинает печально завывать. Мию понимает, что Таро может чувствовать его эмоции, и что он может передавать ему свои чувства через "собачий сигнал". Сначала Мию не знает, что делать с этой информацией, но затем он начинает исследовать этот феномен и пытается использовать его, чтобы понять свои собственные чувства и отношения с другими людьми.

Он начинает разговаривать со своей собакой, и они становятся ближе, чем когда-либо. Однако, когда Мию узнает, что его собачий сигнал не является уникальным явлением, и что есть другие люди, способные читать чужие эмоции через собак, он понимает, что это может привести к некоторым неприятностям. Он пытается помочь другим людям, используя свой дар, но сталкивается с опасными противниками, которые хотят использовать эту силу для своих собственных целей. Ребята начинают бороться с этими противниками, и в конце концов они выигрывают битву. Мию понимает, что собачий сигнал – это не только способ понимать других людей, но и способ связи между людьми и животными. Он начинает использовать свою силу, чтобы помочь другим, и находит новых друзей и новую любовь на этом пути.

Смотреть аниме сериал Собачий сигнал онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Собачий сигнал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация