В отдаленном будущем, Дайго, отважный и безрассудный подросток, неустанно мчится на своем мощном суперцикле сквозь дикую и неприветливую местность. Его постоянный спутник и верный товарищ робот пантера, сочетающая в себе изящество и силу. Вместе они преодолевают все трудности и направляются к Виктор-Тауну удивительному городу, возвышающемуся посреди безжизненной земли.
Их прибытие в Виктор-Таун происходит как раз вовремя, чтобы столкнуться с жестоким нашествием армии фанатиков, вооруженных передовым оружием.

Восхищенный дерзостью и отвагой, армия обращается к нему и его пантере, призывая их присоединиться к защите города. Несмотря на упорное сопротивление, защитники вскоре оказываются на грани полного поражения, отступая перед натиском превосходящих сил противника. Однако, внезапно, словно возникнув из ниоткуда, на сцену выходит величественный гигантский робот-воин Гордиан, ставящий точку в планах жестоких захватчиков. Величие и мощь Гордиана пронизывают атмосферу, заставляя врагов затрепетать перед его непреодолимой силой. С его помощью и совместными усилиями Дайго, его пантеры и остатков сил защитников, баланс сражения наконец-то начинает перевешивать в их пользу.

Смотреть аниме сериал Воин Гордиан онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
0.0
Оценка
0

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация