Приключения Исаму, маленького мальчика, живущего на Диком Западе, когда он отправляется в путешествие, чтобы найти своего настоящего отца. Исаму энергичный и храбрый ребенок, выросший в суровых условиях пустыни. Он обладает природным талантом к выживанию и отточил свои навыки, чтобы ориентироваться в коварных ландшафтах Запада. Герой всегда испытывал глубокое желание узнать свое происхождение и раскрыть личность своего настоящего отца. Движимый ненасытным любопытством и жгучим желанием получить ответы, Исаму отправляется на поиски через обширную и труднопроходимую границу.

По пути он встречает самых разных персонажей, как друзей, так и врагов, которые формируют его путешествие и преподают ему ценные уроки о жизни, любви и истинном значении семьи. По мере того как он углубляется в свои поиски - раскрывает секреты и сталкивается с многочисленными испытаниями, которые проверяют его решимость. Он ввязывается в захватывающие перестрелки, сталкивается с бандитами и преступниками вне закона и заключает неожиданные союзы с другими странниками, ищущими свою собственную судьбу. На протяжении всего своего приключения мальчик постепенно раскрывает правду о своем прошлом, распутывая паутину тайн, окружающую исчезновение его отца.

Смотреть аниме сериал Исаму — мальчик из пустыни онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Исаму — мальчик из пустыни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Motorist
    Motorist
    04 август 2023 в 01:54
    Отличное аниме, прям ностальгия по детству. Хорошо что у вас оно есть, жалко что без перевода.